SOLIDPUMP 80TSM1.5F
SOLIDPUMP 80TSM1.5F
SOLIDPUMP 80TSM1.5F
Вид
Насосы погружные дренажные
Напор номинальный
9 м
Производительность номинальная
450 л/мин (27 м3/ч)
Напор максимальный
14 м
Производительность максимальная
700 л/мин (42 м3/ч)
Диаметр перекачиваемых частиц максимальный
8,5 мм
Глубина погружения максимальная
25 м
Все характеристики
шт
Описание
SOLIDPUMP 80TSM1.5F
Напор номинальный
9 м
Производительность номинальная
Напор максимальный
14 м
8,5 мм
25 м
Остаточный уровень воды
8,7 см
Соединение шланга
3" (80 мм)
Агитатор
Нет
Длина сетевого кабеля
10 м
Напряжение питания
230 В ± 10%, 50 Гц
Потребляемая сила тока
10 А
Потребляемая мощность
1500 Вт
Вес
37 кг
Габариты
240x240x582 мм