SOLIDPUMP 80PSM0.75F
SOLIDPUMP 80PSM0.75F
SOLIDPUMP 80PSM0.75F
SOLIDPUMP 80PSM0.75F
(1)
Вид
Насосы погружные дренажные
Напор номинальный
10 м
Производительность номинальная
200 л/мин (12 м3/ч)
Напор максимальный
17 м
Производительность максимальная
300 л/мин (18 м3/ч)
Диаметр перекачиваемых частиц максимальный
6 мм
Глубина погружения максимальная
10 м
Все характеристики
шт
Описание
SOLIDPUMP 80PSM0.75F
  • Корпус выполнен из износостойкого чугуна, что обеспечивает продолжительный срок эксплуатации.
Напор номинальный
Производительность номинальная
Напор максимальный
17 м
6 мм
Остаточный уровень воды
8,5 см
Соединение шланга
3" (80 мм)
Агитатор
Нет
Длина сетевого кабеля
Напряжение питания
230 В ± 10%, 50 Гц
Потребляемая сила тока
5 А
Потребляемая мощность
750 Вт
Вес
18 кг
Габариты
284x185x390 мм