SOLIDPUMP 150TBS11
SOLIDPUMP 150TBS11
SOLIDPUMP 150TBS11
(1)
Вид
Насосы погружные шламовые
Напор номинальный
15 м
Производительность номинальная
2000 л/мин (120 м3/ч)
Напор максимальный
22 м
Производительность максимальная
3900 л/мин (234 м3/ч)
Диаметр перекачиваемых частиц максимальный
30 мм
Глубина погружения максимальная
15 м
Все характеристики
шт
Описание
SOLIDPUMP 150TBS11
Вид
Насосы погружные шламовые
Напор номинальный
Производительность номинальная
Напор максимальный
22 м
30 мм
Остаточный уровень воды
25 см
Соединение шланга
6" (150 мм)
Агитатор
Есть
Длина сетевого кабеля
8 м
Напряжение питания
400 В ± 10%, 50 Гц
Потребляемая сила тока
22 А
Потребляемая мощность
11000 Вт
Полюсы/обороты электродвигателя
4P / 1450 об/мин
Вес
197 кг
Габариты
434x407x850 мм