SOLIDPUMP 150TBZ15
SOLIDPUMP 150TBZ15
SOLIDPUMP 150TBZ15
(1)
Вид
Насосы погружные дренажные
Напор номинальный
30 м
19,5 мм
Глубина погружения максимальная
25 м
Все характеристики
шт
Описание
SOLIDPUMP 150TBZ15
Напор номинальный
30 м
19,5 мм
25 м
Остаточный уровень воды
19 см
Соединение шланга
6" (150 мм)
Агитатор
Длина сетевого кабеля
20 м
Напряжение питания
400 В ± 10%, 50 Гц
Потребляемая сила тока
29,5 А
Потребляемая мощность
15000 Вт
Вес
146 кг
Габариты
373x350x755 мм