SOLIDPUMP 200TBS22
SOLIDPUMP 200TBS22
SOLIDPUMP 200TBS22
(5)
Вид
Насосы погружные шламовые
Напор номинальный
24 м
Производительность номинальная
3330 л/мин (199,8 м3/ч)
Напор максимальный
32 м
Производительность максимальная
6000 л/мин (360 м3/ч)
Диаметр перекачиваемых частиц максимальный
30 мм
Глубина погружения максимальная
15 м
Все характеристики
шт
Описание
SOLIDPUMP 200TBS22
Вид
Насосы погружные шламовые
Напор номинальный
24 м
Производительность номинальная
Напор максимальный
32 м
30 мм
15 м
Остаточный уровень воды
33 см
Соединение шланга
8" (200 мм)
Агитатор
Есть
Длина сетевого кабеля
8 м
Напряжение питания
400 В ± 10%, 50 Гц
Потребляемая сила тока
42 А
Потребляемая мощность
22000 Вт
Полюсы/обороты электродвигателя
4P / 1450 об/мин
Метод пуска электродвигателя
Star-Delta start (Звезда-треугольник)
Вес
408 кг
Габариты
578x528x1200 мм