SOLIDPUMP 50PSM0.4F
SOLIDPUMP 50PSM0.4F
SOLIDPUMP 50PSM0.4F
(4)
Вид
Насосы погружные дренажные
Напор номинальный
8 м
Производительность номинальная
120 л/мин (7,2 м3/ч)
Напор максимальный
12 м
Производительность максимальная
210 л/мин (12,6 м3/ч)
Диаметр перекачиваемых частиц максимальный
6 мм
Глубина погружения максимальная
10 м
Все характеристики
шт
Описание
SOLIDPUMP 50PSM0.4F
  • Корпус выполнен из износостойкого чугуна, что обеспечивает продолжительный срок эксплуатации.
Напор номинальный
8 м
Производительность номинальная
Напор максимальный
12 м
6 мм
10 м
Остаточный уровень воды
8,5 см
Соединение шланга
2" (50 мм)
Агитатор
Нет
Длина сетевого кабеля
Напряжение питания
230 В ± 10%, 50 Гц
Потребляемая сила тока
3 А
Потребляемая мощность
400 Вт
Вес
13,5 кг
Габариты
237x185x365 мм