SOLIDPUMP 50PSM0.75F
SOLIDPUMP 50PSM0.75F
SOLIDPUMP 50PSM0.75F
(1)
Напор номинальный
11 м
Производительность номинальная
170 л/мин (10,2 м3/ч)
Напор максимальный
18 м
Производительность максимальная
270 л/мин (16,2 м3/ч)
Диаметр перекачиваемых частиц максимальный
6 мм
Описание
SOLIDPUMP 50PSM0.75F
  • Корпус выполнен из износостойкого чугуна, что обеспечивает продолжительный срок эксплуатации.
Напор номинальный
11 м
Производительность номинальная
Напор максимальный
18 м
6 мм
Соединение шланга
2" (50 мм)
Напряжение питания
230 В ± 10%, 50 Гц
Потребляемая сила тока
5 А
Потребляемая мощность
750 Вт
Вес
16,5 кг
Габариты
257x185x390 мм