SOLIDPUMP 50TSM0.4F
SOLIDPUMP 50TSM0.4F
SOLIDPUMP 50TSM0.4F
Вид
Насосы погружные дренажные
Напор номинальный
10 м
Производительность номинальная
130 л/мин (7,8 м3/ч)
Напор максимальный
12 м
Производительность максимальная
240 л/мин (14,4 м3/ч)
Диаметр перекачиваемых частиц максимальный
6 мм
Глубина погружения максимальная
10 м
Все характеристики
шт
Описание
SOLIDPUMP 50TSM0.4F
Напор номинальный
Производительность номинальная
Напор максимальный
12 м
6 мм
Остаточный уровень воды
5 см
Соединение шланга
2" (50 мм)
Агитатор
Нет
Длина сетевого кабеля
Напряжение питания
230 В ± 10%, 50 Гц
Потребляемая сила тока
3 А
Потребляемая мощность
400 Вт
Вес
15 кг
Габариты
184x184x345 мм