SOLIDPUMP 50TSA0.48
SOLIDPUMP 50TSA0.48
SOLIDPUMP 50TSA0.48
Вид
Насосы погружные дренажные
Напор номинальный
8 м
Производительность номинальная
120 л/мин (7,2 м3/ч)
Напор максимальный
11,5 м
Производительность максимальная
230 л/мин (13,8 м3/ч)
Диаметр перекачиваемых частиц максимальный
6 мм
Глубина погружения максимальная
10 м
Все характеристики
шт
Описание
SOLIDPUMP 50TSA0.48
  • Корпус выполнен из стали, устойчивый к коррозии и внешним механическим повреждениям.
  • Вал насоса со специальной термообработкой высоконагруженных участков.
  • Биметаллический термовыключатель обеспечивает дополнительную защиту насоса от работы "всухую".
Напор номинальный
Производительность номинальная
Напор максимальный
11,5 м
6 мм
10 м
Остаточный уровень воды
5 см
Соединение шланга
2" (50 мм)
Агитатор
Нет
Длина сетевого кабеля
Напряжение питания
230 В ± 10%, 50 Гц
Потребляемая сила тока
3 А
Потребляемая мощность
480 Вт
Вес
11,6 кг
Габариты
190x187x328 мм