SOLIDPUMP 80TBZE3.7
SOLIDPUMP 80TBZE3.7
SOLIDPUMP 80TBZE3.7
Производительность номинальная
500 л/мин (30 м3/ч)
Напор максимальный
29 м
Производительность максимальная
920 л/мин (55,2 м3/ч)
Диаметр перекачиваемых частиц максимальный
8,5 мм
Описание
SOLIDPUMP 80TBZE3.7
Напор максимальный
29 м
8,5 мм
Остаточный уровень воды
15 см
Соединение шланга
3" (80 мм)
Напряжение питания
400 В ± 10%, 50 Гц
Потребляемая сила тока
7,7 А
Потребляемая мощность
3700 Вт
Вес
71 кг
Габариты
283x252x707 мм