SOLIDPUMP 50TSM1.5F
SOLIDPUMP 50TSM1.5F
SOLIDPUMP 50TSM1.5F
Производительность номинальная
250 л/мин (15 м3/ч)
Напор максимальный
21 м
Производительность максимальная
500 л/мин (30 м3/ч)
Диаметр перекачиваемых частиц максимальный
8,5 мм
Глубина погружения максимальная
25 м
Описание
SOLIDPUMP 50TSM1.5F
Напор максимальный
21 м
8,5 мм
25 м
Остаточный уровень воды
8,7 см
Соединение шланга
2" (50 мм)
Напряжение питания
230 В ± 10%, 50 Гц
Потребляемая сила тока
10 А
Потребляемая мощность
1500 Вт
Вес
37 кг
Габариты
240x240x582 мм