SOLIDPUMP 50TSM0.75F
SOLIDPUMP 50TSM0.75F
SOLIDPUMP 50TSM0.75F
Напор номинальный
12 м
Производительность номинальная
170 л/мин (10,2 м3/ч)
Производительность максимальная
320 л/мин (19,2 м3/ч)
Диаметр перекачиваемых частиц максимальный
6 мм
Описание
SOLIDPUMP 50TSM0.75F
Напор номинальный
12 м
6 мм
Остаточный уровень воды
5 см
Соединение шланга
2" (50 мм)
Напряжение питания
230 В ± 10%, 50 Гц
Потребляемая сила тока
5 А
Потребляемая мощность
750 Вт
Вес
17 кг
Габариты
184x184x365 мм