SOLIDPUMP 50TSAE0.48
SOLIDPUMP 50TSAE0.48
SOLIDPUMP 50TSAE0.48
Производительность номинальная
120 л/мин (7,2 м3/ч)
Напор максимальный
11,5 м
Производительность максимальная
230 л/мин (13,8 м3/ч)
Диаметр перекачиваемых частиц максимальный
6 мм
Описание
SOLIDPUMP 50TSAE0.48
Напор максимальный
11,5 м
6 мм
5 см
Поплавковый выключатель
Автоматический
Соединение шланга
2" (50 мм)
Напряжение питания
230 В ± 10%, 50 Гц
Потребляемая сила тока
3 А
Потребляемая мощность
480 Вт
Вес
11,8 кг
Габариты
190x207x328 мм