SOLIDPUMP 50TSA0.75
SOLIDPUMP 50TSA0.75
SOLIDPUMP 50TSA0.75
Напор номинальный
11 м
Производительность номинальная
170 л/мин (10,2 м3/ч)
Напор максимальный
15 м
Производительность максимальная
300 л/мин (18 м3/ч)
Диаметр перекачиваемых частиц максимальный
6 мм
Описание
SOLIDPUMP 50TSA0.75
  • Корпус выполнен из стали, устойчивый к коррозии и внешним механическим повреждениям.
  • Вал насоса со специальной термообработкой высоконагруженных участков.
  • Биметаллический термовыключатель обеспечивает дополнительную защиту насоса от работы "всухую".
  • Диаметр насосов позволяет использовать их в колодцах или скважинах диаметром 8 дюймов.
Напор номинальный
11 м
Производительность номинальная
Напор максимальный
15 м
6 мм
Соединение шланга
2" (50 мм)
Напряжение питания
230 В ± 10%, 50 Гц
Потребляемая сила тока
5 А
Потребляемая мощность
750 Вт
Вес
13,8 кг
Габариты
190x187x368 мм