SOLIDPUMP 50TBZE3.7
SOLIDPUMP 50TBZE3.7
SOLIDPUMP 50TBZE3.7
Напор номинальный
30 м
Производительность номинальная
200 л/мин (12 м3/ч)
Напор максимальный
34 м
Производительность максимальная
550 л/мин (33 м3/ч)
Диаметр перекачиваемых частиц максимальный
8,5 мм
Описание
SOLIDPUMP 50TBZE3.7
Напор номинальный
30 м
Производительность номинальная
Напор максимальный
34 м
8,5 мм
Остаточный уровень воды
15 см
Соединение шланга
2" (50 мм)
Напряжение питания
400 В ± 10%, 50 Гц
Потребляемая сила тока
7,7 А
Потребляемая мощность
3700 Вт
Вес
71 кг
Габариты
283x252x707 мм