SOLIDPUMP 50TBZE2.2
SOLIDPUMP 50TBZE2.2
SOLIDPUMP 50TBZE2.2
Производительность номинальная
300 л/мин (18 м3/ч)
Напор максимальный
26 м
Производительность максимальная
550 л/мин (33 м3/ч)
Диаметр перекачиваемых частиц максимальный
8,5 мм
Описание
SOLIDPUMP 50TBZE2.2
Напор максимальный
26 м
8,5 мм
Остаточный уровень воды
12 см
Соединение шланга
2" (50 мм)
Напряжение питания
400 В ± 10%, 50 Гц
Потребляемая сила тока
5 А
Потребляемая мощность
2200 Вт
Вес
44 кг
Габариты
235x216x582 мм