SOLIDPUMP 50TBZE1.5
SOLIDPUMP 50TBZE1.5
SOLIDPUMP 50TBZE1.5
Вид
Насосы погружные дренажные
Напор номинальный
15 м
Производительность номинальная
250 л/мин (15 м3/ч)
Напор максимальный
22 м
Производительность максимальная
450 л/мин (27 м3/ч)
Диаметр перекачиваемых частиц максимальный
8,5 мм
Глубина погружения максимальная
25 м
Все характеристики
шт
Описание
SOLIDPUMP 50TBZE1.5
  • Вал насоса со специальной термообработкой высоконагруженных участков.
Встроенная электродная интеллектуальная система управления насосом:
  • Защита от неправильной фазировки гарантирует правильное направление вращения рабочего колеса.
  • Защита от обрыва фазы или заклинивания рабочего колеса, что предотвращает случайные повреждения.
  • Быстрая диагностика работы насоса и истории неполадок.
Напор номинальный
15 м
Производительность номинальная
Напор максимальный
22 м
8,5 мм
25 м
Остаточный уровень воды
12 см
Поплавковый выключатель
Автоматический
Температура перекачиваемой жидкости максимальная
40°С
Термозащита
Есть, электродная интеллектуальная система управления
Соединение шланга
2" (50 мм)
Агитатор
Нет
Длина сетевого кабеля
20 м
Напряжение питания
400 В ± 10%, 50 Гц
Потребляемая сила тока
3,5 А
Потребляемая мощность
1500 Вт
Вес
41 кг
Габариты
235x216x582 мм