SOLIDPUMP 50TBDE1.5
SOLIDPUMP 50TBDE1.5
SOLIDPUMP 50TBDE1.5
(1)
Вид
Насосы погружные шламовые
Напор номинальный
15 м
Производительность номинальная
250 л/мин (15 м3/ч)
Напор максимальный
20 м
Производительность максимальная
500 л/мин (30 м3/ч)
Диаметр перекачиваемых частиц максимальный
10 мм
Глубина погружения максимальная
25 м
Все характеристики
шт
Описание
SOLIDPUMP 50TBDE1.5
  • Вал насоса со специальной термообработкой высоконагруженных участков.
Встроенная электродная интеллектуальная система управления насосом:
  • Защита от неправильной фазировки гарантирует правильное направление вращения рабочего колеса.
  • Защита от обрыва фазы или заклинивания рабочего колеса, что предотвращает случайные повреждения.
  • Быстрая диагностика работы насоса и истории неполадок.
Характеристики
Вид
Насосы погружные шламовые
Напор номинальный
15 м
Производительность номинальная
Напор максимальный
20 м
10 мм
25 м
Остаточный уровень воды
13,5 см
Поплавковый выключатель
Автоматический
Температура перекачиваемой жидкости максимальная
40°С
Термозащита
Есть, электродная интеллектуальная система управления
Соединение шланга
2" (50 мм)
Агитатор
Есть
Длина сетевого кабеля
Напряжение питания
400 В ± 10%, 50 Гц
Потребляемая сила тока
3,5 А
Потребляемая мощность
1500 Вт
Вес
43 кг
Габариты
235x216x594 мм