SOLIDPUMP 50PDM0.55F
SOLIDPUMP 50PDM0.55F
SOLIDPUMP 50PDM0.55F
(1)
Вид
Насосы погружные шламовые
Напор номинальный
8 м
Производительность номинальная
130 л/мин (7,8 м3/ч)
Напор максимальный
13 м
Производительность максимальная
220 л/мин (13,2 м3/ч)
Диаметр перекачиваемых частиц максимальный
9 мм
Глубина погружения максимальная
10 м
Все характеристики
шт
Описание
SOLIDPUMP 50PDM0.55F
  • Корпус выполнен из износостойкого чугуна, что обеспечивает продолжительный срок эксплуатации.
Вид
Насосы погружные шламовые
Напор номинальный
8 м
Производительность номинальная
Напор максимальный
13 м
9 мм
10 м
Остаточный уровень воды
9,5 см
Соединение шланга
2" (50 мм)
Агитатор
Длина сетевого кабеля
Напряжение питания
230 В ± 10%, 50 Гц
Потребляемая сила тока
4 А
Потребляемая мощность
550 Вт
Вес
15,2 кг
Габариты
237x160x405 мм