SOLIDPUMP 100TBZ3.7
SOLIDPUMP 100TBZ3.7
SOLIDPUMP 100TBZ3.7
Вид
Насосы погружные дренажные
Напор номинальный
11,5 м
Производительность номинальная
1000 л/мин (60 м3/ч)
Напор максимальный
18,5 м
Производительность максимальная
1500 л/мин (90 м3/ч)
Диаметр перекачиваемых частиц максимальный
8,5 мм
Описание
SOLIDPUMP 100TBZ3.7
Напор номинальный
11,5 м
Производительность номинальная
Напор максимальный
18,5 м
8,5 мм
Остаточный уровень воды
15 см
Соединение шланга
4" (100 мм)
Агитатор
Нет
Напряжение питания
400 В ± 10%, 50 Гц
Потребляемая сила тока
7,7 А
Потребляемая мощность
3700 Вт
Вес
63 кг
Габариты
283x252x629 мм