SOLIDPUMP 100TBL3.7
SOLIDPUMP 100TBL3.7
SOLIDPUMP 100TBL3.7
SOLIDPUMP 100TBL3.7
Вид
Насосы погружные дренажные
Напор номинальный
18 м
Производительность номинальная
500 л/мин (30 м3/ч)
Напор максимальный
28 м
Производительность максимальная
767 л/мин (46 м3/ч)
Диаметр перекачиваемых частиц максимальный
8,5 мм
Описание
SOLIDPUMP 100TBL3.7
Напор номинальный
18 м
Производительность номинальная
Напор максимальный
28 м
8,5 мм
Остаточный уровень воды
9 см
Соединение шланга
4" (100 мм)
Агитатор
Нет
Напряжение питания
400 В ± 10%, 50 Гц
Потребляемая сила тока
8,1 А
Потребляемая мощность
3700 Вт
Вес
41,5 кг
Габариты
285x285x582 мм