SOLIDPUMP 100TBD3.7
SOLIDPUMP 100TBD3.7
SOLIDPUMP 100TBD3.7
(1)
Вид
Насосы погружные шламовые
Напор номинальный
11 м
Производительность номинальная
1000 л/мин (60 м3/ч)
Напор максимальный
18 м
Производительность максимальная
1500 л/мин (90 м3/ч)
Диаметр перекачиваемых частиц максимальный
10 мм
Глубина погружения максимальная
25 м
Все характеристики
шт
Описание
SOLIDPUMP 100TBD3.7
Вид
Насосы погружные шламовые
Напор номинальный
11 м
Производительность номинальная
Напор максимальный
18 м
10 мм
25 м
Остаточный уровень воды
16,5 см
Соединение шланга
4" (100 мм)
Агитатор
Есть
Длина сетевого кабеля
20 м
Напряжение питания
400 В ± 10%, 50 Гц
Потребляемая сила тока
7,7 А
Потребляемая мощность
3700 Вт
Вес
65 кг
Габариты
283x252x642 мм