SOLIDPUMP 80TBZE2.2
SOLIDPUMP 80TBZE2.2
SOLIDPUMP 80TBZE2.2
(1)
Напор номинальный
11 м
Производительность номинальная
600 л/мин (36 м3/ч)
Напор максимальный
19 м
Производительность максимальная
920 л/мин (55,2 м3/ч)
Диаметр перекачиваемых частиц максимальный
8,5 мм
Описание
SOLIDPUMP 80TBZE2.2
Напор номинальный
11 м
Производительность номинальная
Напор максимальный
19 м
8,5 мм
Остаточный уровень воды
12 см
Соединение шланга
3" (80 мм)
Напряжение питания
400 В ± 10%, 50 Гц
Потребляемая сила тока
5 А
Потребляемая мощность
2200 Вт
Вес
44 кг
Габариты
235x216x582 мм